Пробный этап Всероссийской олимпиады школьников 12.04.2021

Приглашаем вас принять участие на пробном этапе Всероссийской олимпиады школьников

С 13 апреля по 25 мая
Задания будут доступны в онлайн-формате. Их можно будет выполнить с 10:00 до 21:00 на сайте. На олимпиаду по каждому предмету в каждой параллели будет выделен один день. Предварительные результаты можно будет узнать сразу после прохождения этапа. Итоги по каждому из заданий и правильные ответы станут доступны школьникам через неделю. Их можно будет посмотреть на сайте под свои кодом.

Пробный этап рассчитан на учеников 3–10-х классов.
Например, задания по химии подготовлены для 7–10 классов, по экономике, физике и искусству — начиная с шестого.
А по русскому и математике задания подготовят даже для третьеклассников.
«Пригласительный этап — это отличная возможность для школьников попробовать свои силы в разных предметах. Поучаствовав сейчас, вы можете проверить и оценить свой уровень знаний и начать усиленно готовиться к этапам Всероссийской олимпиады, которые пройдут осенью.

Расписание https://vos.olimpiada.ru/2021/invite