Фестиваль профессий «ПроПрофессии и ПроВозможности» (для школьников 8 -11 классов) 23.06.2022

В рамках празднования Дня молодёжи в городе Москве 27 июня 2022 года с 11 :00 до 17:00 часов для школьников 8 -11 классов состоится Фестиваль профессий «ПроПрофессии и ПроВозможности». Место проведения: Московский Дворец пионеров на Воробьевых горах, ул. Косыгина, д. 17, корпус 1. В Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах объединятся возможности столичных колледжей, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы. Фестиваль представит самые актуальные специальности и профессии, которым можно обучиться в колледжах Москвы, поможет найти свое призвание с помощью городского проекта «Профессиональная среда» и погрузит в атмосферу профессий с помощью мастер-классов. Организатором Фестиваля выступает Г АОУ ДПО города Москвы «Московский центр развития профессионального образования».
Подробная информация и регистрация на Фестиваль на сайте проекта «Профессиональная среда» (Субботы московского школьника) по ссьшке https://events.educom.ru/event/96252.