Встреча с Г.П. Брок-Бельцовой 02.02.2024

26 января наши ученики вместе с Евгением Александровичем Муратов посетили школу №1383, чтобы встретиться с замечательным человеком - участницей Великой Отечественной Войны, штурманом пикирующего бомбардировщика, Галиной Павловной Брок-Бельцовой.

26 января наши ученики вместе с Евгением Александровичем Муратов посетили школу №1383, чтобы встретиться с замечательным человеком - участницей Великой Отечественной Войны, штурманом пикирующего бомбардировщика, Галиной Павловной Брок-Бельцовой.

Галина Павловна - ветеран, награжденный медалями за отвагу, и человек, который поделился с нами своими бесценными воспоминаниями о тех тяжелых временах.

Она рассказала учащимся о своем опыте, о том, как она защищала Родину, и о том, какие уроки извлекла из своей жизни.

Это мероприятие было организовано с целью воспитания у молодежи чувства гордости за свою историю и уважения к ветеранам.

Мы благодарны Галине Павловне за то, что она нашла время и поделилась своими воспоминаниями с нашими учениками.