1. Участникам интеллектуального соревнования - школьникам и студентам колледжей Москвы - нужно написать сочинение-рассуждение о важных событиях из жизни людей, прошедших Великую Отечественную войну, тружеников тыла, участников локальных конфликтов, сотрудников Вооруженных сил и правоохранительных органов.

2. Повышаем финансовую грамотность старшеклассников! 6 марта в Московской международной школе пройдёт VI Коуч-сет «Финансовый конструктор» для учащихся 8–10-х классов. Участвовать могут команды из 6 человек под руководством педагогов: по одной команде от школы.

Заявку можно отправить до конца февраля на адрес efanovaov@mosmetod.ru.

Скачать бланк заявки и узнать подробности можно тут: https://bit.ly/2Sw1h59

3. Совет командующих Пограничными войсками объявил международный конкурс детского рисунка.

4. Объявлен международный литературный конкурс «Искусство против наркотиков». Дедлайн 1 мая 2019 года.

5. Объявлен международный литературный конкурс «Дерево детства». Дедлайн 17 февраля 2019 года.