Я подтверждаю свое согласие:

10.11.2014 Ольга
Отзыв №4389
Здравствуйте. Хочу выразить свое восхищение и благодарность педагогам группы 11 детского сада 822 Лусине Арамаисовне, Арпине Нориковне и замечательной няне Галине Кузминичне. Светлая, чистая, уютная группа всегда наполнена добротой и вниманием к деткам. В такую группу и к таким хорошим воспитателям мой Илюша ходит с огромным удовольствием. Когда прихожу его забирать он всегда в хорошем настроении, всегда ему есть, что расказать ( лишили, рисовали, читали книжку). Видно что детки окружены заботой и вниманием и к каждому найден подход. В группе царит атмосфера домашнего уюта, где детки чувствуют себя хорошо и спокойно. Я очень рада, что мы ходим в этот замечательный садик и к таким отличным во всех отношениях воспитателям.
10.11.2014 Светлана
Отзыв №4388
Здравствуйте уважаемые педагоги детского сада 822. Хотелось бы выразить благодарность воспитателям 11 группы Лусине Арамаисовне за чуткое, доброе отношение к малышам, им так необходимо такое отношение в тяжелый период адаптации. Лусине Арамаисовна всегда информирует родителей лично о каких-либо мероприятиях, рассказывает о прошедшем дне ребенка в саду. Чувствуется внимание не только к деткам, но и к родителям. Правда не всегда мы, родители, реагируем на сообщения воспитателя из-за какой-то суетливости, занятости... Но работа ведется полным ходом. Отдельное спасибо и благодарность хочется выразить помощнику воспитателя Галине Кузминичне за чистоту в группе. Как ни придешь, она все время наводит порядок, никогда на месте не посидит, все время в работе. Группа чистая, шкафчики блестят, дети накормлены и докормлены, все в лучшем виде, все так, как надо нашим малышам. Все детки заправлены, внимание не только к чистоте группы, но и к чистоте наших детишек. Отдельное спасибо воспитателю Арпине Нориковне, хотя мы виделись меньше, за ее спокойствие, чуткое, доброе отношение к деткам. Очень приятно иметь дело с таким налаженным коллективом!
05.11.2014 Гузель
Отзыв №4353
Здравствуйте! Хотелось бы выразить восхищение и благодарность за потрясающие эмоции и отличное настроение подаренное нам этим незабываемым праздником!!! Хочется поблагодарить музыкального руководителя Теплову Елену Валерьевну за подаренное нам великолепное представление))) Спасибо Вам огромное!!! Творческих Вам успехов и нескончаемого воображения для следующих потрясающих и фееричных праздников))) Благодарим нашего воспитателя Рамазанову Людмилу Юрьевну за активное участие и поддержку наших детей при подготовке и во время праздника!!! За огромную любовь и понимание к нашим малявочкам))) Спасибо Вам огромное!!!!
30.10.2014 Наталья
Отзыв №4327
Здравствуйте уважаемые педагоги школы №183! Сегодня я присутствовала на первом празднике осени моего ребенка, который учится в 1 "Б" классе. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто организовал такое замечательное мероприятие. Детки просто молодцы, родителям было приятно на них посмотреть! Отдельное спасибо хочу сказать классному руководителю Суриковой Клавдии Алексеевне за то, что с такой заботой и пониманием относится к нашим ребятам!!! Спасибо!