В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Благодарственное письмо!!!
Уважаемая Наталия Сергеевна, в преддверии такого замечательного весеннего женского праздника 8 Марта, хотим поздравить Вас и пожелать весеннего настроения, здоровья Вам и Вашим близким, успехов в вашей нелегкой профессии! От всей души выражаем Вам глубочайшее уважение и искреннюю благодарность за воспитание и обучение наших детей-учеников 3''Д '' класса ГБОУ школы 183.
Под Вашим руководством в классе сформировался прочный коллектив с атмосферой взаимовыручки и уважения друг к другу. Хочется особо отметить Ваши понимание проблем учеников, участие и помощь в трудных ситуациях, и индивидуальный подход к каждому ученику. Благодарим Вас за доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников- восхищает!
Пусть никогда не иссякнет доброта, любовь и мудрость в Вашем учительском сердце!
С уважением, родительский коллектив и ученики 3''Д''класса;
Балашова Д, Волкова Д, Демидюк А, Колесникова В, Логинов В, Сафарова Т, Смирнова А, Сонина А, Толстова С, Хоптинец В, Юровская Д, Березин А, Жиляева Н, Бернард Н, Байназаров А, Баранчикова Ю, Васильева Е, Князева Е, Марков К, Ушаков Е,Зуев М,Габинский Д,Зеленова С,Кайдалина Р
Уважаемая Наталья Сергеевна!
Примите слова искренней благодарности за обучение и воспитание наших детей. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получают прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку.
Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
С наступающим международным женским днем ! С уважением, родительский коллектив 3-Д класса ГБОУ СОШ 183
Хочу высказать слова благодарности педагогам 5 группы дошкольного отделения N4 Богомоловой Т.А, Хреновой О.А , Мишакиной И.В а так же музыкальному руководителю Горбуновой Е.В за прекрасно подготовленный и проведённый праздник "Ласковое слово" 2 марта 2016 года. Поразило и восхитило разнообразите танцев, песен, сценок и шуток. Все действия были оснащены костюмами, нужными атрибутами и знанием текста, о котором многие родители и не знали. Педагоги сами учили с детьми слова и роли!!. Вместе с этим все было трогательно, нежно и ласково. Браво! Хочу от всей нашей семьи поздравить с наступающим праздником всех милых дам и пожелать весны в душе, тепла в сердцах и нежности в глазах!
Я мама 11 детей ,мои дети посещают дошкольное отделение 3 , замечательный руководитель Анаида Ивановна воспитатели Валерия Валерьевна,Карине Ахветовна, Галина Ивановна ,Екатерина Сергеевна . Очень сильная подготовка детей в образовании ,подготовке к школе . Замечательная семейная обстоновка как для детей так и для родителей. Превосходное питание завтрак,обед,полдник и даже полноценный ужин. Спасибо огромное всему персоналу ,низкий Вам поклон за моих деток .Я очень благодарна этому учреждению мои дети в надежных профессиональных руках .
Школа №183 до№1 (бывший 154 садик), группа 1. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы Ворониной Надежде Николаевне и Соколовский Юлии Борисовне за отличную организацию праздника, посвященного дню 8 марта!!! Праздник прошел 1 марта, в первый весенний день. Наши детки самые маленькие в садике и организовать таких малышей очень не просто. Но нашим воспитателям это удается. Детки с удовольствием выполняют задания и участвуют в сказке, даже пытаются петь песенки. Большое спасибо за доставленное удовольствие нам и нашим деткам!!!
Спасибо огромное замечательному учителю физики Кирилловой Людмиле Мирославовне!
Спасибо ей за творческий подход в преподавании урока, за любовь к нашим детям и предмету физики.
Преподаватель очень нравится, объясняет очень доходчиво. Ребенок полюбил физику, с интересом ходит на занятия, а вечером нам рассказывает о каждом уроке, так как всегда там что-то новенькое и удивительное. Проводится огромное количество опытов. Людмила Мирославовна в занимательной форме знакомит учащихся с разнообразными применениями законов физики.
Я, как родитель одного из учеников, хочу выразить огромную благодарность Людмиле Мирославовне за наших детей. Людмилу Мирославовну любят и уважают дети и их родители. Я в восторге от того, что наши дети занимаются у такого замечательного педагога.
16.02.2015 в нашем 3 Г" классе был проведен открытый урок по русскому языку нашим замечательным педагогом Богомоловой Ириной Викторовной. На уроке был охвачен большой объем работы с детьми, Дети принимают активное участие в учебном процессе. Ирина Викторовна внимательна ко всем, дается возможность ответить каждому ребенку, учитываются индивидуальные возможности каждого ученика. Процесс обучения проходит в дружелюбной и свободной обстановке, все детки активны, просятся отвечать, выйти к доске. Темп урока охватывает разноплановые упражн₽ения (и устно, и письменно, у доски, самостоятельно). Использовалось различное наглядное пособие и раздаточный материал (схемы, картины, стихи, тесты). Учитель следит за осанкой детей, делает минутку отдыха. Благодарим Ирину Викторовну за отличную работу!
Хотим выразить огромную признательность и сказать большое спасибо руководителю туристического клуба «Радуга» Игорю Викторовичу Азарову. Он смог увлечь нашего сына лыжами. В итоге, вместо сидения за компьютером, он прошел уже 65 км! Замечательный результат. Мы рады, что у участников клуба есть общие интересы: спорт, природа, история. Очень понравился поход в Крым осенью прошлого года. Мы рады, что в школе 183 есть такой спорт-клуб, как «Радуга». Надеемся, что администрация школы и дальше будет оказывать ему всяческую поддержку и внимание! Это дело важное и очень полезное для объединения учеников и преподавателей в единую, слаженную и проверенную трудностями команду. Еще раз спасибо и удачи клубу «Радуга»!
16 февраля во 2 классе "Г" проходил открытый урок по окружающему миру. Хочу выразить благодарность Авдуловой Светлане Юрьевне за терпение и неравнодушное отношение к детям. Урок прошёл на одном дыхании, прозвенел звонок и не хотелось уходить! Понимаю, почему мой сын с удовольствием ходит в школу! Атмосфера в классе доброжелательная, чувствуется единый коллектив. И самое главное Светлана Юрьевна поддерживает детей, относится к ним с пониманием, а не давит на них! Детям проще раскрыться в такой обстановке! Мы очень рады, что учимся у Светланы Юрьевны! СПАСИБО!!!
Хочу поблагодарить классного руководителя 1 класса Д,Морозову Елену Андреевну,за прекрасный открытый урок по математике,проходивший 16.02.2016 в школе 183.Спасибо Вам за профессиональный подход к нашим деткам!было очень интересно наблюдать со стороны!