Лебедева Юлия Евгеньевна

Фактическое место работы: ДО2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МСХА им. К.А. Тимирязева, 2007г.; Педагогический колледж №13 им. С.Я. Маршака, 2013г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ученый агроном/ воспитатель

Стаж работы по специальности: 6

ГАОУ ВО г. Москвы «ФГОС ДО: Психолого-педагогические технологии поддержки инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста», 2017г.

ГАОУ ВО г. Москвы «ФГОС ДО: Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 2018г.

ФГБОУ ВО «МПГУ» «Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ», 2017г