Оруджова Нигяр Зияддин кызы

Фактическое место работы: ДО2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский ордена Трудового Красного Знамени госпединститут им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 12

ГАОУ ВО г. Москвы «ФГОС ДО: Психолого-педагогические технологии поддержки инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста», 2017г.

ГАОУ ВО г. Москвы «ФГОС ДО: Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 2018г.

ФГБОУ ВО «МПГУ» «Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ», 2017г