Певцова Анна Викторовна

Фактическое место работы: Школьное отделение 2

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет), 2003 / Образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский новый университет", 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: вычислительные машины / педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 17

Переподготовка: Московский институт современного академического образования "Учитель информатики", 2016 год

МИОО 2008, 2009

МГУ 2012г., АПК и ППРО 2014г, ПУ "Первое сентября" 2012, 2015г.

МПГУ2017, ГМЦ 2017, МЦКО 2017, МПГУ 2017 (ОВЗ)

Награды и почетные звания:

Дипломант окружного этапа конкурса "Учитель года - 2007"

Грамота СОУО

Грамота Департамента образования г.Москвы

O себе:

Публикации:

Издательский дом "Первое сентября", Всероссийский Фестиваль педагогических идей:

-2009 г. Открытый урок "Решение задач с использованием основных типов алгоритмов".

-2010 г. Открытый урок "Создание и обработка изображений в графических редакторах".

-2011 г. статья "Развитие коммуникативной компетенции школьников на уроках информатики и ИКТ через проектную деятельность".

- 2018 г. статья "Урок мастер-класс "Использование 3Д ручки в образовании"

Издательский дом "Первое сентября", Всероссийский Фестиваль исследовательских и творческих работ Портфолио"Электронное пособие, посвященное году Франции в России и России во Франции" (руководитель проекта)

Педагогическая Академия:

Урок: "Алфавитный подход к определению количества информации" 8 класс (2014 год)

Академия педагогики

Электронное пособие по теме "Защита информации" (2015 год)