Смирнова Татьяна Николаевна

Фактическое место работы: Школьное отделение 2

Наименование оконченного учебного заведения: Башкирский ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 23

МИОО 2006, 2009,2010,2012,2015

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО

Грамота ДО г.Москвы

O себе:

Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" 2010-2011 г. "Праздник Букваря", урок-спектакль "Его величество Глагол"

Публикации в соц. сетях работников образования nsportal.ru "Выпускной праздник", электронное портфолио

Научный руководитель проектов учащихся
- 2011г. "Макет межпланетной станции" Грамота Северного окружного управления образования
- 2011 г. Диплом победителя Московской открытой научно-практической конференции учащихся
- 2011 г. Призер окружного этапа конкурса научно-исследовательских работ "Открытие"
-2018 г. Призер межрайонного этапа конкурса научно - исследовательских работ. "История моей семьи в истории моей страны"

- Многочисленные призеры турнира "Осенний Олимп", "Весенний Олимп" 2014,2015 г.

Участник Всероссийской Видеоконференции "Использование современных образовательных технологий"

Руководитель детского коллектива "Школа", многократного лауреата Международного фестиваля "Богарская роза" в Болгарии.