В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Я мама Худенко Вероники, воспитанницы группы №6, хочу выразить благодарственные слова сурдопедагогу Брагиной Татьяне Николаевне и воспитателям Самохваловой Елене Александровне , Строгановой Елене Игорьевне, также помощнице воспитателям Бэлле Робертовне. Они всегда внимательны и отзывчивы к детям. К любому ребенку подберут ключик. Никогда не повышают голос на детей. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Между родителями и сурдопедагога, и воспитателями, существуют обратная связь.
На стенде группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские подделки. Дети получают необходимые знания и развития, потом удивляют родителей дома своими способностями. Также высоко ценю работу музыкального работника Нины Павловны. Она совместно с воспитателями и сурдопедагогом устраивают для наших неслышащих малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти.
Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада №1 Мокроусовой Наталье Викторовне за организацию работы в учреждении. Прилегающая территория чистая и ухоженная. За каждой группой прикреплена игровая площадка.
Спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
13 марта 2015 г. присутствовала на открытом уроке литературы у Мачинской Марины Борисовны.
Хочу сказать большое спасибо Марине Борисовне за очень интересный урок по произведению О. Генри «Дары волхвов»! На уроке мастерски была создана волшебная атмосфера, направляющая учеников на вдумчивое чтение текста и глубокий анализ эпизодов. Практически все ученики принимали активное участие в беседе и обсуждение самых важных моментов подталкивало ребят к собственным размышлениям. Уверена, что такой стиль работы способствует развитию личностных качеств наших детей, а также расширению их культурного кругозора.
Хочу выразить благодарность Марине Борисовне за профессионализм и чуткое отношение к детям.
Спасибо за Вашу работу! Вы прекрасный учитель!
Здравствуйте, я мама ученика 7 класса. 13марта 2015года присутствовала на открытых уроках.
Первым уроком был урок литературы, который проводила Мачинская Марина Борисовна. Урок был очень интересным. Изучали произведение О.Генри "Дары волхвов". На примере которого, была раскрыта непростая тема нашей жизни ,но всё было очень понятно. Ребята замечательно работали на уроке. Марина Борисовна, огромное спасибо за прекрасный урок литературы !
Следующим уроком был урок географии. Учитель географии Тамара Михайловна провела интересный урок, на котором ребята путешествовали по изученным материкам: Африке, Австралии, Южной Америке. Каждый смог помечтать ,где бы он хотел побывать. Может быть, когда наши дети вырастут, смогут осуществить свою мечту, которая возникла в 7классе на уроке географии. Тамара Михайловна, спасибо за увлекательный урок географии !
Урок английского языка в нашем классе ведёт Ольга Михайловна. Урок прошёл в необычной форме. Дети разделились на группы и подготовили рассказы на темы, заданные учителем. На уроке у Ольге Михайловны отличная атмосфера. Все ребята чувствуют себя спокойно и довольно неплохо владеют английским языком. Ольга Михайловна, большое спасибо за замечательный урок английского языка !
Сегодня я присутствовала на открытом уроке по географии. Урок был очень интересный и для меня тоже! Ребята на уроке работали,отвечали на вопросы. Тамара Михайловна провела на мой взгляд очень познавательный урок! На уроке использовались даже различные слайды по теме. Слайды животных,растений различных ,фото рек ,знаменитых водопадов. Одним словом на уроке мне показалось было всем интересно!Тамара Михайловна,спасибо вам большое за этот урок! Я очень рада что побывала у вас на уроке!!!
Здравствуйте,сегодня я побывала на открытом уроке по английскому языку и географии. Очень понравилось мне то,как учителя из проводят! Маргарита Вячеславовна ,большая молодец! Проведение урока и атмосфера на уроке на пять с плюсом! Работали на уроке все ученики. Она успела спросить каждого ученика. Очень интересная тема была,про космонавтов и известных своими достижениями людей. Ребята себя чувствовали очень спокойно и уверенно. Спасибо вам Маргарита Вячеславовна за этот урок !!! Я очень рада что присутствовала на этом уроке!!!...
Выражаем огромную благодарность педагогическому составу 6 группы Дошкольного отделения №1, а именно: Брагиной Татьяне Николаевне, Самохваловой Елене Александровне, Строгановой Елене Игоревне, - за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к воспитанникам! Видим, с каким удовольствием посещает группу наша дочка, видим положительную динамику в её развитии. Мы рады, что наш ребенок попал к таким людям. Также мы были в восторге от новогоднего утренника и праздника, посвященного 8 марта, прекрасно организовали праздники, у нас (родителей) и у детей настроение было на высоте, эмоции исключительно положительные! Педагогу, воспитателям, няне желаем здоровья, успехов! чтобы дети росли и радовали нас прекрасными достижениями в развитии. Спасибо
Хочу выразить большую благодарность! Нашему классному руководителю 5 «Д» класса Овинниковой Анне Борисовне! Большое спасибо Вам за праздник для мам и бабушек, который прошёл 6 марта. Спасибо Вам за наших детей, за ваше доброе и искреннее отношение к ним. Спасибо, что Вы у нас есть!
Хочу выразить благодарность педагогическому составу 9 группы Дошкольного Учреждения №1 за хорошо организованный праздник,посвященный 8 Марта.
Детишки показали нам интересный спектакль , спели песни и подарили нам поделки ,сделанные своими руками. Это было трогательно и интересно.
Что для мамы самое важное в жизни? Это смех, радостная улыбка ее ребенка.
Для мамы нет ничего трогательнее детских стихов, песен, спетых детьми, и подарков, сделанных своими руками.
Сегодня ученики 1 Г класса устроили для своих мам и бабушек светлый и добрый праздник, посвященный 8 марта. Они рассказывали стихи, пели песни и частушки, а также подготовили подарки для своих любимых родных. И все это делалось в тайне от родителей)
От всего сердца хотелось бы выразить благодарность нашему учителю - Авдуловой Светлане Юрьевне, за подготовку и проведение данного праздника. Дети с радостью и улыбками рассказывали стихи и дарили подарки. Особенно порадовал портрет мамы, нарисованный на уроке рисования.
Спасибо за душевный свет и доброту.
Также хочется поздравить всех женщин с наступающим праздником 8 марта и пожелать всем нашим учителям терпения, сил, понимания, и конечно же, здоровья, радости и бодрости духа!
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность воспитателям и нянечке группы номер 5 , Марии Николаевне Алине Эдуардовне и Наталье Александровне . С утра и до самого вечера они воспитывают наших детей , делают это очень профессионально . С любовью и добротой ищут подход к детям и их родителям . Каждое утро нас встречают улыбками и хорошим настроением .
Группа чистая , много игрушек и игровых зон для детей .
Утренники проходят как маленькое представление , здесь танцы, песни и много всего другого.
Большое спасибо нашим воспитателям за их не легкий труд !