Я подтверждаю свое согласие:

15.05.2020 Ашихина Екатерина Сергеевна
Отзыв №13632
Татьяна Николаевна Смирнова, спасибо за труд и понимание! 4 "Е" класс.
13.05.2020 Батанова Наталья Валентиновна
Отзыв №13631
От имени родителей воспитанников Группы №2, ДО№3 Школы №183 (Сад №822) выражаем благодарность воспитателям группы – Нишанбаевой Наталье Вячеславовне и Магомедовой Зарем Мустафаевне за высокий профессионализм в работе, внимательное и доброе отношение к нашим детям. Несмотря на текущую ситуацию в городе, нахождения в условиях самоизоляции, невозможности детям посещать детский сад, воспитатели на профессиональном уровне смогли дистанционно вовлечь детей в творческие и познавательные занятия. Дети с огромным интересом каждый раз смотрели задания, последовательно их выполняли, радовались за свои успехи и успехи ребят из группы. Организация вовлеченности детей в процесс, искренняя их заинтересованность, это конечно заслуга воспитателей по итогам работы не последних месяцев, это кропотливый труд из-за дня в день на протяжении нескольких лет - создавать в группе дружественность, организованность и сплочённость детей, за это отдельно выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за вашу работу. Отдельно хотелось бы отметить вклад воспитателей Натальи Вячеславовны и Зарем Мустофаевны не только в воспитательный и учебный процесс, а также деятельность в организации утренников, это всегда красочно, всегда торжественно, всегда для детей и родителей запоминающе искренне и волнительно. В этой связи отдельная благодарность Геворкян Каринэ Овиковне – педагогу, музыкальному руководителю сада, за музыкальное сопровождение и работе с детьми. По итогам учебного года хотелось бы отметить профессиональную работу дополнительного образования для детей: театральная студия «Буратино» - художественный руководитель Нишанбаева Н.В., английский для детей «I love English»- педагог Зуева Е.А, «Вокал» - педагог Геворкян К.О. - ваша работа вносит неоценимый вклад в развитие наших детей, спасибо.
29.04.2020 Гарбузова Анастасия Александровна
Отзыв №13630
Выражаю огромную благодарность Педагогу - логопеду сада 822 к 3 Зуевой Елене Евгеньевне за занятия с воспитанниками на платформе zoom в период карантина. Мой ребёнок очень внимательно и с интересом относится к занятиям. Конечно это большая заслуга Елены Евгеньевны. Она умеет заинтересовать ребёнка. Огромное спасибо что не оставляете детей и родителей в это сложное время)
27.04.2020 Мосолова Татьяна Григорьевна
Отзыв №13629
Выражаем благодарность Мкртчан Карине Азвердовне, за заботу, внитание и любовь к детям. Спасибо ей,что в период изоляции она находит возможности заниматься с детьми. Спасибо за сказки , это очень трогательно. Смотрим их перед сном и как-будто возвращаемся в прежнее время, время когда ходили в садик и было всё хорошо . С тех пор прошёл только месяц, а кажется что это было в другой жизни... Очень хочется обратно!
24.04.2020 Богомольская Екатерина Сергеевна
Отзыв №13628
Хочется поблагодарить воспитателя группы 11 Люсине Арамаисовну за интересные, занимательные занятия для малышей, хоть это и ясельнвя группа она находит те занятия которые им интересны и с которыми они справляются. Дети не просто их выполняют, но и просят сами повторить многократно. Спасибо за вашу любовь и заботу.
23.04.2020 Гарбузова Анастасия Александровна
Отзыв №13627
Хочется выразить огромную благодарность Мкртчян Карине Ахвердовне сада 183 №3 группы 12 за онлайн занятия с воспитанниками. Дети очень ждут новых сказок и каждый раз с улыбкой смотрят видео, и выполняют задания. Спасибо вам большое что не бросаете детей ( и родителей) в это не простое время на самоизоляции!!!
23.04.2020 Гарбузова Анастасия Александровна
Отзыв №13626
Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю 11 группы сада 183 к3 Степанян Лусине Арамаисовне за интересные онлайн занятия в период карантина. Дети очень скучают на самоизоляции и очень радуются, когда Лусине Арамаисовна присылает видео для занятия с детьми. Вместе они и рисуют и лепят, и строят и сказки читают. Дети каждый раз ждут следующей встречи) Лусине Арамаисовна очень трепетно и с большой отдачей относится к своим воспитанникам. ОГРОМНОЕ вам спасибо за это!
22.04.2020 Гогишвили Георгий Леванович
Отзыв №13625
Выражаем благодарность администрации школы №183 и нашим воспитателям Стручковой Надежде Анатольене и Романенко Ольге Геннадьевне за интересные творческие онлайн занятия и сказки в период самоизоляции!Спасибо, что не забывайте и поддерживаете нас в это сложное время. Родители группы №8 ДО3
20.04.2020 Елена Александровна Зуева
Отзыв №13624
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы № 15 ДО № 3 Рамазановой Людмиле Юрьевне и учителю-логопеду Зуевой Елене Евгеньевне за прекрасно подготовленные занятия для детей в условиях дистанционного обучения с использованием платформы "Zoom". Данный формат занятий очень интересен для детей, они с удовольствием выполняют задания и увлечены процессом обучения. Благодарю за возможность получать достойные знания в условиях домашнего обучения.
15.04.2020 Василевич Дарья
Отзыв №13623
Очень хочется выразить благодарность педагогическому составу и административному составу школы за помощь и поддержку в условиях дистанционного обучения . Столкнувшись с некоторыми сложностями всегда можно получить ответ и помощь . Учителя делают все что бы дети понимали и чувствовали себя комфортно . Спасибо вам ща терпение и понимание .