Я подтверждаю свое согласие:

07.04.2020 Колмакова Анна Николаевна
Отзыв №13622
Хочется поблагодарить Карташеву Татьяну Геннадьевну за проведенные он-лайн (и не только ) уроки по истории и обществознанию. Огромное спасибо за профессионализм и ответственность, нетривиальный подход и интересную подачу материала! Спасибо, что всегда на связи - учите и поддерживаете ! Благодарим от всей души!
05.04.2020 Качалина Дарья Юрьевна
Отзыв №13621
Хочу написать слова огромной благодарности нашей школе танцев - "To Do Dance". В текущей непростой ситуации мы по-прежнему танцуем. Ребята просто супер молодцы и оперативно перешли на zoom. Алёна и Артур, спасибо за труд, спасибо за настроение наших малышей, это сейчас очень важно!
07.03.2020 Жегулович Елена Львовна
Отзыв №13620
Поздравляем руководство и коллектив Школы 183 с Международным женским днем! Желаем всего наилучшего, улыбок, цветов, радости в этот весенний день! В праздник особенно хочется поблагодарить нашего классного руководителя Яцину Галину Леонидовну , и не только за знания , но и за поддержку и теплое отношение, которое она дарит нашим детям, как она воспитывает наших детей хорошими людьми, учит отстаивать свое мнение и уважительно относиться друг к другу. Большое спасибо директору школы Ермаковой Ирине Германовне за заботу об учениках, хорошую организацию учебного процесса. С уважением, мама ученика 4 г класса, Жегулович Елена Львовна
07.03.2020 Дубинская Екатерина Леонидовна
Отзыв №13619
ПОЗДРАВЛЯЕМ с международным женским днем, Замечательного Педагога, отличного учителя и просто прекрасную женщину, нашу любимую, Кудинову Людмилу Ивановну!!! Уважаемая Людмила Ивановна! Желаем Вам большого терпения, невероятных сил, крепкого здоровья и неугасаемого света Вашей красоты и доброты. Чтобы каждый день приносил вам только заряд позитивного настроения и хороших впечатлений. От сердца благодарим за заботу о наших детях, за то, что вы учите их не только грамоте и математике, но и самостоятельной взрослой жизни. Благополучия вам во всем! Низкий поклон за нелегкий Ваш труд.
26.02.2020 Захарова С.О.
Отзыв №13618
Выражаю благодарность организатору мероприятий Ульяне Валерьевне Малых за проведение безподобного конкурса "Мистер школа". Все ребята отлично выступали. Видно, что с ребятами работал профессионал, знаток своего дела. Ульяна Валерьевна провела большую работу с ребятами, всем уделила много времени. Спасибо Вам, что Вы есть в нашей школе и у наших детей.
20.02.2020 Бадаева Наталья Александровна
Отзыв №13617
Хочу выразить благодарность классному руководителю 4 "Е" класса Смирновой Татьяне Николвевне за организацию бесплатных экскурсий на каникулах 18.02-19.02.20 для наших детей , за то, что она, помимо основной работы, тратит и свое личное время, устраивает познавательные и развивающие занятия, приносящие детям положительные эмоции и новые знания. С благодарностью уважением родители 4 "Е "класса.
12.02.2020 Колесникова Татьяна Анатольевна
Отзыв №13616
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю и любимому учителю Ефремовой Анне Валерьевне за проявленную работу, доброту и понимание, за оптимизм и крепкий характер. Спасибо Вам большое за интересную школьную жизнь, лёгкое обучение, за помощь ребятам и родителям при возникновении трудностей в учебе и межличностных отношениях. Я желаю Вам, чтобы наши дети Вас радовали и меньше огорчали.
20.01.2020 Акритова Оксана Сергеевна
Отзыв №13615
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему учителю Кузнецовой Татьяне Владимировне за ее профессионализм и внимательное отношение к детям. За 4 года , не было и дня, чтобы моя дочь не хотела идти в школу, это говорит о многом. Спасибо Вам за успехи моей дочери!
12.01.2020 Дружный 4"Б" класс школьное отделение №1
Отзыв №13614
Поздравляем нашего дорогого и уважаемого учителя - Кузнецову Татьяну Владимировну С Наступившим 2020 годом!!!. Татьяна Владимировна желаем Вам: крепкого здоровья, долголетия, чтоб в новом году Вы не испытывали разочарований, пускай все Ваши надежды и мечты оправдаются. Мы очень Вас любим и постараемся не подвести.Спасибо за ваш труд!!! Ваш 4"Б" класс.
31.12.2019 Привратская Наталья Ярославовна
Отзыв №13613
Хотелось бы поздравить с Новым годом классного руководителя 1-"Г" класса Кудинову Людмилу Ивановну! Совсем недавно наши дети впервые зашли в класс. Но благодаря Вам, сколько нового и интересного они узнали! Спасибо Вам за радость от первой, самостоятельно прочитанной, дочкой книжки! За Ваш ежедневный, кропотливый, титанический труд! Мы очень хотели, чтобы наша дочь Ульяна училась именно у Вас. Спасибо, что есть такие Учителя! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи. Пусть Новый год принесет Вам новые идеи, добавит сил для исполнения Ваших планов!